Poule 1
Spiel-Nr. Heim Auswärts Ergebnis Datum
Q 1 1 Grafschafter PC 2 Klack 95 Osnabrück 2 15:16 22.05.
Q 1 2 SV Grenzland PC Wildeshausen 1 14:17 02.04.
Q 1 3 PC Wildeshausen 2 APC Georgsmarienhütte 23:8 22.05. 11:00
Q 1 4 Sturmvögel Hilten-Lemke Grafschafter PC 1 7:24 28.04.
Q 1 5 TC Oldenburg-Süd PC Oldenburg 1 5:26 21.05. 15:00
         
Poule 1
Spiel-Nr. Heim Auswärts Ergebnis Datum
1 1 1 TuS Varrel PC Oldenburg 1    
1 1 2 PC Oldenburg 2 Jever PC 1   12.06. 11:00
1 1 3 TSV Georgsdorf PC Emden   11.06. 11:00
1 1 4 Jever PC 2 Klack 95 Osnabrück 2    
1 1 5 PC Wildeshausen 2 Jahn Brinkum    
1 1 6 FC Schüttorf 05 Klack 95 Osnabrück 1 7:24 30.04.22
1 1 7 PC Wildeshausen 1 Grafschafter PC 1   18.06. 10:00
1 1 8

Nordhorner SV Sparta 09

FSV Füchtenfeld 17:4 06.05. 17:30
Achtung Beim Spiel Nr 118 wurden die Tripletten nicht mehr ausgespielt.
Poule 2
Spiel-Nr. Heim Auswärts Ergebnis Datum
Q 2 1 FV Dittmern 1 SV Essel 2 15:16 01.04.
Q 2 2 TSV Wallhöfen 2 Faire les boules Hohnstorf 2 10:21 15.05. 10:30
Q 2 3 TuRa Bremen TSV Buchholz 08 17:14 03.04. 12:00
Q 2 4 TuS Nenndorf 2 SV Essel 1 0:31 kampflos
Q 2 5 FC Burgwedel SV Düshorn 1   28.05.
         
         
Poule 2
Spiel-Nr. Heim Auswärts Ergebnis Datum
1 2 1 Sieger aus Q 2 5 BG Bremen 1    
1 2 2 BC Osterholz Faire les boules Hohnstorf 1 13:18 01.05.22
1 2 3 SV Düshorn 2 TuS Hermannsburg 3:28 22.05.22
1 2 4 TSV Wallhöfen 1 SV Essel 2   18.06  11:00
1 2 5 TuRa Bremen TuS Nenndorf 1 17:14 30.04. 11:00
1 2 6 TC Bissendorf BG Bremen 2 24:7 03.04. 11:00
1 2 7 Faire les boules Hohnstorf 2 SV Essel 1   12.06. 10:30
1 2 8 FV Dittmern 2 SGF Bremen 10:21 14.05. 14:00
         
Poule 3
Spiel-Nr. Heim Auswärts Ergebnis Datum
Q 3 1 Odin Hannover 1 Les Petangueles Hannover 9:22 10.04. 11:00
Q 3 2 Hannover 1874 SV Odin Hannover 2 5:26 20.04. 14:00
Q 3 3 BSV Gleidingen 2 FSV Braunschweig 2 19:12 03.04. 10:30
Q 3 4 FSV Braunschweig 1 Fanny Pitboule Hannover 14:17 10.04. 11:00
Q 3 5 BSV Gleidingen 1 DRC Hannover 16:15 10.04. 10:30
         
Poule 3
Spiel-Nr. Heim Auswärts Ergebnis Datum
1 3 1 BSV Gleidingen 1 TSV Rethen 2   17.06. 16:00
1 3 2 FC Schwalbe 2 TSV Kaltenweide-Krähenwinkel 7 : 24 09.04. 10:00
1 3 3 Allez Allee Hannover 2 TSV Rethen 1   21.05. 12:00
1 3 4 Les Petangueles FC Schwalbe 1   12.06.
1 3 5 BSV Gleidingen 2 Allez Allee Hannover 1   17.06. 18:00
1 3 6 HSC Hannover TSV Stelingen    
1 3 7 SV Odin Hannover 2 Fanny Pitboule Hannover 16:15 22.05.
1 3 8 FC Neuwarmbüchen LPG Lehrte 16:15 15.05.
Achtung Beim Spiel Nr 131 hat nach Ausgang der Qualifikation das Heimrecht gewechselt.
Poule 4
Spiel-Nr. Heim Auswärts Ergebnis Datum
Q 4 1 TSV Egestorf 2 SVD Auhagen 23 : 8 09.04. 10:00
Q 4 2 SV Hattendorf 1 Bad Nenndorf Middendür 21:10 14.05. 15:00
Q 4 3 BC Hameln 2 TSV Egestorf 1   31.05. 17:00
Q 4 4 TSV Krankenhagen 2 TSG Echte 20:11 10.04. 11:00
Q 4 5 SV Hattendorf 2 SV Alfeld 10:21 15.05.
Q 4 6 BC Hameln 1 TuSG Wiedensahl 14:17 03.05.
Achtung Bei Q 43:  Heimrecht hat gewechselt      
Poule 4
Spiel-Nr. Heim Auswärts Ergebnis Datum
1 4 1 BF Bad Nenndorf 1 SV Alfeld    
1 4 2 SG Letter 2 BF Rinteln 1   30.06. 18:00
1 4 3 SG Letter 1 TuSG Wiedensahl    
1 4 4 TSV Egestorf 2 TSV Krankenhagen 1    
1 4 5 Sieger Q 4 3 BF Bad Nenndorf 2    
1 4 6 BF Rinteln 2 Grün-Weiß Goltern 29:2 17.05. 17:00
1 4 7 TSV Krankenhagen 2 SV Hattendorf 1    
1 4 8 SG Liekwegen 1. Göttinger PC   19.06.
Achtung Beim Spiel Nr 141  das Heimrecht bleibt so.
Achtung Beim Spiel Nr 147  das Heimrecht wurde gewechselt.