NPV-Pokal Spielpläne/Ergebnisse 2024

Runde 1 mit Qualifikation

Fettgedruckte Vereine für Runde 2 qualifiziert!

Poule 1
Spiel-Nr.HeimAuswärtsErgebnisDatum
Q 1 1PSV Leer 1SV Sparta Nordhorn9 : 9 14.04.
Q 1 2Jahn Brinkum 1Grafschafter PBS8 : 10 14.04. 
Q 1 3PSV Leer 2TC Altenberge-Erika15 : 3 14.04. 
Q 1 4TuRa BremenPC Wildeshausen 15 : 13 14.04. 
Q 1 5Jahn Brinkum 2PC Oldenburg3 : 1514.04. 
Q 1 6Fortuna FresenburgVFL Rastede11 : 7 24.03.
Anm. Q11 Nordhorn 118 : 111 im Spielkugelergebnis
Poule 1
Spiel-Nr.HeimAuswärtsErgebnisDatum
1 1 1SV Rasensport LathenJever PC 5 : 1314.04. 
1 1 2SV Sparta NordhornGrafschafter PBS12 : 6 07.05.  
1 1 3PC Jadeboule VarelKlack 95 Osnabrück 9 : 924.03.
1 1 4PSV Leer 2PC Wildeshausen 115 : 3 12.05.
1 1 5Fortuna FresenburgSV Grenzland Laarwald2 : 10 03.05. 
1 1 6Borussia NeuenhausPC Oldenburg8 : 10 27.04. 
1 1 7PC Wildeshausen 2FSV Füchtenfeld14 : 4 11.05. 
1 1 8TuS VarrelPC Emden 6 : 1214.04. 
Anm. 113 Varel 126 : 109 im Spielkugelergebnis
Anm. 115 Die Tripletten wurden nicht ausgespielt 
Poule 2
Spiel-Nr.HeimAuswärtsErgebnisDatum
Q 2 1SV Düshorn 2BG Bremen 2 4 : 1414.04. 
Q 2 2SGF Bremen 2TSV Wallhöfen 16 : 12 28.04. 
Q 2 3TSV Buchholz 08FLB Hohnstorf 13 : 1513.04. 
Q 2 4TuS Hermannsburg 1BG Bremen 1 7 : 11 13.04. 
Q 2 5TuS Hermannsburg 2FV Dittmern 111 : 7 07.04.
Q 2 6FLB Hohnstorf 2FV Dittmern 211 : 714.04.
Poule 2
Spiel-Nr.HeimAuswärtsErgebnisDatum
1 2 1TSV Wallhöfen 2B-Team Rettmer 2 : 16 14.04. 
1 2 2BG Bremen 2TSV Wallhöfen 1 20.05. – 11.00 h 
1 2 3SV Düshorn 1SV Essel  7 : 1127.04. 
1 2 4FLB Hohnstorf 1BG Bremen 113 : 5 01.05. 
1 2 5FLB Hohnstorf 2FC Burgwedel 12 : 6 28.04. 
1 2 6TuS Hermannsburg 2TSV Krähenwinkel-Kaltenweide4 : 14 28.04. 
1 2 7TC Bissendorf 2SGF Bremen 113 : 5 12.05. 
1 2 8TC Bissendorf 1TUS Nenndorf4 : 14 05.05. 
Poule 3
Spiel-Nr.HeimAuswärtsErgebnisDatum
Q 3 1TSV SaxoniaFSV Braunschweig 218 : 0 kampflos 
Q 3 2DRC HannoverFC Schwalbe 2 8 : 1007.04. 
Q 3 3BSV Gleidingen 1FSV Braunschweig 114 : 4 28.04.
Q 3 4Hannoverscher SCLehrter PBG 7 : 11 28.04. 
Q 3 5SG 1874 HannoverLes Petangueules Hannover 12 : 16 05.04. 
Q 3 6FC Schwalbe 1Allez Allee Hannover 111 : 7 14.04.
Anm.Das Spiel Q32 fand auf der Anlage von FC Schwalbe statt
Poule 3
Spiel-Nr.HeimAuswärtsErgebnisDatum
1 3 1Allez Allee Hannover 2Magni Bouler Braunschweig 112 : 6 28.04. 
1 3 2TSV SaxoniaFC Schwalbe 28 : 10 12.05. 
1 3 3Magni Bouler Braunschweig 2TSV Rethen6 : 12 05.05. 
1 3 4BSV Gleidingen 1Lehrter PBG 18.05. – 11:00 h 
1 3 5BSV Gleidingen 2FC Schwalbe 1 18.05. – 13:30 h 
1 3 6SG Letter 2Les Petangueules Hannover 10 : 18 kampflos 
1 3 7FC NeuwarmbüchenLes Petangueules Hannover 29 : 9 05.05. 
1 3 8Fanny PitbouleSG Letter 16 : 12 28.04. 
Anm. 137 Neuwarmbüchen 109 : 105 im Spielkugelergebnis
Poule 4
Spiel-Nr.HeimAuswärtsErgebnisDatum
Q 4 1TuSG Wiedensahl 2Post SV Alfeld15 : 3 13.04. 
Q 4 2TSV EgestorfTuS Empelde11 : 7 05.04. 
Q 4 3SV Odin 1TSV Krankenhagen4 : 14 20.04. 
Q 4 4SV Hattendorf 2BF Rinteln 27 : 11 25.04.  
Q 4 5SV Odin 2TuSG Wiedensahl 16 : 12 28.04. 
Q 4 6SV Hattendorf 1SG Liekwegen18 : 0 14.04. 
Poule 4
Spiel-Nr.HeimAuswärtsErgebnisDatum
1 4 11. Göttinger PCSV Innerstetal9 : 9 11.05. 
1 4 2TuSG Wiedensahl 2TSV Egestorf9 : 9 08.05. 
1 4 3BF GoslarSVD Auhagen17 : 106.04.
1 4 4BF Rinteln 2TSV Krankenhagen 7 : 11 02.05.
1 4 5TSV StelingenSV Hattendorf 110 : 8 12.05. 
1 4 6TuSG Wiedensahl 1Luhdener SV9 : 9 15.05. 
1 4 7BF Rinteln 1BF Bad Nenndorf 1 6 : 12 25.04.
1 4 8BF Bad Nenndorf 2BC Hameln9 : 9 19.04. 
Anm. 141 Innerstetal 115 : 112 im Spielkugelergebnis
Anm. 142 Egestorf 106 : 100 im Spielkugelergebnis
Anm. 146 Luhden 107 : 102 im Spielkugelergebnis
Anm. 148 Hameln 126 : 120 im Spielkugelergebnis