NPV-Pokal Spielpläne/Ergebnisse 2024

Runde 1 mit Qualifikation

Poule 1
Spiel-Nr.HeimAuswärtsErgebnisDatum
Q 1 1PSV Leer 1SV Sparta Nordhorn9 : 9 14.04. – 11:00 h 
Q 1 2Jahn Brinkum 1Grafschafter PBS8 : 10 14.04. – 11:00 h 
Q 1 3PSV Leer 2TC Altenberge-Erika15 : 3 14.04. – 10:00 h 
Q 1 4TuRa BremenPC Wildeshausen 15 : 13 14.04. – 11:00 h 
Q 1 5Jahn Brinkum 2PC Oldenburg 3 : 1514.04. – 11.00 h 
Q 1 6Fortuna FresenburgVFL Rastede11 : 7 24.03.
Poule 1
Spiel-Nr.HeimAuswärtsErgebnisDatum
1 1 1SV Rasensport LathenJever PC 5 : 1314.04. – 11:00 h 
1 1 2SV Sparta NordhornGrafschafter PBS 07.05. – 18:15 h 
1 1 3PC Jadeboule VarelKlack 95 Osnabrück 9 : 924.03.
1 1 4PSV Leer 2PC Wildeshausen 1  
1 1 5Fortuna FresenburgSV Grenzland Laarwald 03.05. – 18:30 h 
1 1 6Borussia NeuenhausPC Oldenburg  
1 1 7PC Wildeshausen 2FSV Füchtenfeld  
1 1 8TuS VarrelPC Emden 6 : 1214.04. – 10:30 h 
Anm. Varel 126 : 109 im Spielkugelergebnis
*Heimrechtwechsel möglich 
Poule 2
Spiel-Nr.HeimAuswärtsErgebnisDatum
Q 2 1SV Düshorn 2BG Bremen 2 4 : 1414.04. – 14:00 h 
Q 2 2SGF Bremen 2TSV Wallhöfen 1 28.04. – 11:00 h 
Q 2 3TSV Buchholz 08FLB Hohnstorf 1 3 : 1513.04. – 11:00 h 
Q 2 4TuS Hermannsburg 1BG Bremen 17 : 11 13.04. – 10:30 h 
Q 2 5TuS Hermannsburg 2FV Dittmern 111 : 7 07.04. – 11:00 h
Q 2 6FLB Hohnstorf 2FV Dittmern 2 11 : 714.04. – 10:00 h
Poule 2
Spiel-Nr.HeimAuswärtsErgebnisDatum
1 2 1TSV Wallhöfen 2B-Team Rettmer2 : 16 14.04. – 11:00 h 
1 2 2BG Bremen 2Sieger aus Q22  
1 2 3SV Düshorn 1SV Essel  27.04. – 11:00 h 
1 2 4FLB Hohnstorf 1BG Bremen 1 01.05. – 11:00 h 
1 2 5FLB Hohnstorf 2FC Burgwedel 28.04. – 11:00h 
1 2 6TuS Hermannsburg 2TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 28.04. – 11:00 h 
1 2 7TC Bissendorf 2SGF Bremen 1 12.05. – 11:00 h 
1 2 8TC Bissendorf 1TUS Nenndorf 05.05. – 10:30 h 
* Heimrechtwechsel möglich
Poule 3
Spiel-Nr.HeimAuswärtsErgebnisDatum
Q 3 1TSV SaxoniaFSV Braunschweig 218 : 0 kampflos 
Q 3 2DRC HannoverFC Schwalbe 2 8 : 1007.04. – 10:00 h 
Q 3 3BSV Gleidingen 1FSV Braunschweig 1  
Q 3 4Hannoverscher SCLehrter PBG 28.04. – 13:00 h 
Q 3 5SG 1874 HannoverLes Petangueules Hannover 12 : 16 05.04. – 16:00 h 
Q 3 6FC Schwalbe 1Allez Allee Hannover 111 : 7 14.04. – 14:00 h
Anm.Das Spiel Q32 findet auf der Anlage von FC Schwalbe statt
Poule 3
Spiel-Nr.HeimAuswärtsErgebnisDatum
1 3 1Allez Allee Hannover 2Magni Bouler Braunschweig 1 28.04. – 11:00 h 
1 3 2TSV SaxoniaFC Schwalbe 2 12.05. – 10:00 h 
1 3 3Magni Bouler Braunschweig 2TSV Rethen 05.05. – 11:00 h 
1 3 4*Sieger aus Q33Sieger aus Q34  
1 3 5BSV Gleidingen 2FC Schwalbe 1  
1 3 6SG Letter 2Les Petangueules Hannover 1  
1 3 7FC NeuwarmbüchenLes Petangueules Hannover 2  
1 3 8Fanny PitbouleSG Letter 1 28.04. – 11:00 h 
* Heimrechtwechsel möglich
Poule 4
Spiel-Nr.HeimAuswärtsErgebnisDatum
Q 4 1TuSG Wiedensahl 2Post SV Alfeld15 : 3 13.04. – 15:00 h 
Q 4 2TSV EgestorfTuS Empelde11 : 7 05.04. – 16:00 h 
Q 4 3SV Odin 1TSV Krankenhagen 20.04. – 11:00 h 
Q 4 4SV Hattendorf 2BF Rinteln 2 25.04. – 18:00 h 
Q 4 5SV Odin 2TuSG Wiedensahl 1 28.04. – 11:00 h 
Q 4 6SV Hattendorf 1SG Liekwegen18 : 0 14.04. – 11:00 h 
Poule 4
Spiel-Nr.HeimAuswärtsErgebnisDatum
1 4 11. Göttinger PCSV Innerstetal  
1 4 2TuSG Wiedensahl 2TSV Egestorf  
1 4 3BF GoslarSVD Auhagen 17 : 106.04.
1 4 4*Sieger aus Q43Sieger aus Q44  
1 4 5TSV StelingenSV Hattendorf 1  
1 4 6Sieger aus Q45Luhdener SV  
1 4 7BF Rinteln 1BF Bad Nenndorf 1  25.04. – 18:00 h
1 4 8BF Bad Nenndorf 2BC Hameln  19.04. – 17:00 h 
* Heimrechtwechsel möglich